ПРЯМОЙ ЭФИР: В ПОДПОРОЖЬЕ ПРОЙДЁТ СОВЕТ НАРОДНЫХ ИЗБРАННИКОВ

ПРЯМОЙ ЭФИР: В ПОДПОРОЖЬЕ ПРОЙДЁТ СОВЕТ НАРОДНЫХ ИЗБРАННИКОВ

17 декабря в 15 часов пройдёт очередное заседание Совета депутатов Подпорожского городского поселения. Совещание народных избранников будет транслироваться в прямом эфире в социальной сети Вконтакте.

Повестка дня:

1. О бюджете муниципального образования «Подпорожское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области» на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов.
Информация Контрольно-счетной комиссии Подпорожского муниципального района по контролю за ходом подготовки и принятия бюджета муниципального образования «Подпорожское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области» на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов.

2. О внесении изменений в решение Совета депутатов Подпорожского городского поселения от 17 декабря 2020 года № 71 «О бюджете муниципального образования «Подпорожское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области» на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов»

3. О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов Подпорожского городского поселения от 21 сентября 2017 года № 319 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Подпорожское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области» в новой редакции.

4. Об установлении нормативов обеспечения основными видами печного топлива (дрова, уголь) на нужды отопления жилых домов и цен на доставку печного топлива (дрова, уголь) для определения денежной компенсации расходов, связанных с предоставлением мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления, на территории Подпорожского городского поселения на 2022 год.

5. Об установлении стоимости помывки одного посетителя в муниципальной бане № 2 МО «Подпорожское городское поселение».

6.О муниципальном контроле на территории муниципального образования «Подпорожское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области».

7. О приеме в муниципальную собственность Подпорожского городского поселения недвижимого имущества, принадлежащего Подпорожскому муниципальному району, посредством пожертвования.

8. О приеме в муниципальную собственность Подпорожского городского поселения недвижимого имущества, принадлежащего Подпорожскому муниципальному району, посредством пожертвования.

9. О внесении изменений в решение Совета депутатов Подпорожского городского поселения от 24.09.2019 № 07 "Об утверждении Состава постоянных комиссий Совета депутатов Подпорожского городского поселения".

Разное.

Информация Администрации Подпорожского муниципального района об установки памятника М.А.Куккоевой, в соответствии с решением Совета депутатов № 89 от 14.04.2021, (поручение Совета депутатов Подпорожского городского поселения от 17.11.2021)


Вернуться к списку СвирьИнфо

Рекомендуемые новости

Почём золотишко, нынче, братЙ