19 АПРЕЛЯ В ПОДПОРОЖЬЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЁМНАЯ ПО ПРАВАМ РЕБЁНКА

19 АПРЕЛЯ В ПОДПОРОЖЬЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЁМНАЯ ПО ПРАВАМ РЕБЁНКА

В рамках проекта «Общественные приёмные Уполномоченного по правам ребёнка в Ленинградской области и Ленинградского государственного университета им. А. С. Пушкина» 19 апреля в Подпорожском районе на базе городской школы № 1 (Подпорожье, ул. Гнаровской, д. 9) будет работать общественная приёмная Уполномоченного по правам ребёнка в Ленинградской области

Организаторы данного мероприятия: главный специалист-юрист аппарата Уполномоченного по правам ребёнка в Ленинградской области Марченко Максим Владимирович; заведующий психологической службой, старший преподаватель кафедры психологии развития и образования ЛГУ им. А. С. Пушкина, практикующий психолог Головешкин Иван Дмитриевич.

С 10.30 для учащихся 7-8 классов представителями общественной приёмной УПР ЛО запланировано проведение викторины по вопросам права и психологии.

С 12.30  - индивидуальный приём несовершеннолетних обучающихся в образовательных организациях Подпорожского района, желающих обратиться к организаторам викторины, по личным вопросам (приём психолога и юриста в отдельных кабинетах).

С 14.00 до 15.20 - круглый стол «Нарушение детско-родительских отношений» для представителей профилактических служб.

 С 15.30 часов - приём жителей (родителей, педагогов и других заинтересованных лиц) по личным вопросам  (приём в отдельных кабинетах психолога, сотрудника ЛГУ им. А. С. Пушкина Головешкина И. Д. и юриста, сотрудника Уполномоченного по правам ребёнка Марченко М. В.)

Можно заранее записаться на приём к специалистам по телефону в Подпорожье: 2-15-55 (в рабочее время).


Вернуться к списку Подпорожье

Рекомендуемые новости

Почём золотишко, нынче, братЙ