ПОДПОРОЖЦЕВ ЖДУТ НА ВЕСЕННЕЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ЯРМАРКЕ

ПОДПОРОЖЦЕВ ЖДУТ НА ВЕСЕННЕЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ЯРМАРКЕ

23 апреля в 9.00 на площади у Подпорожского КДК откроется традиционная весенняя сельскохозяйственная ярмарка под названием «Весна -2022».

На ярмарке будут представлены: саженцы плодово-ягодных и декоративных кустарников, цветы, семенной картофель, овощи, мёд и другая сельскохозяйственная продукция, а также товары для садоводов.

Для участия в весенней сельскохозяйственной ярмарке приглашаются предприятия, организации, индивидуальные предприниматели, а также граждане, ведущие крестьянские (фермерские) хозяйства и личные подсобные хозяйства, занимающиеся садоводством, огородничеством и животноводством.

Администрация Подпорожского района предупреждает, что в связи с проведением ежегодной весенней сельскохозяйственной ярмарки 23 апреля  в период с 9-00 часов до 15-00 часов  будет ограничено движение автотранспорта по проспекту Ленина (от пересечения ул. Культуры – пр. Ленина – наб. Красного Флота до поворота у зданию кафе – пиццерия «Космос»(пр. Ленина, д.1А)).

Специалисты администрации обращаются ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения.


Вернуться к списку Подпорожье

Рекомендуемые новости

Почём золотишко, нынче, братЙ