СПАСИБО, ЧТО ВЫ РЯДОМ

СПАСИБО, ЧТО ВЫ РЯДОМ

Иван Драган рассказал новости своих «весёлых» будней:

«У меня получилось попасть в Петрозаводск для того, чтобы сделать МРТ, и в Петербург - на консультацию. Но, к сожалению, в той больнице, в которой я побывал, мне помочь не смогли - дали рекомендации попасть в Центр травматологии имени Вредена, - скоро, надеюсь, окажусь там.

Между тем, жизнь продолжает проверять меня на прочность - недавно произошло весьма неприятное событие - мне прострелило поясницу, и я снова был прикован к постели. Пролежал четыре дня, после чего стало немного легче - смог двигаться.

Мне несколько раз поступали предложения о прогулках или поездках на отдых от знакомых. К сожалению, не всё так просто, как может казаться…

Со стороны может показаться, что я хожу, и вроде всё нормально...

Но, нет, друзья, - разрывы лонного сочленения и крестцово-подвздошного сочленения никуда не делись, иначе зачем я езжу по всем этим больницам и трачу огромные деньги на исследования. Плюс ко всему крестообразные связки колена не умеют срастаться сами по себе.

Меня частенько видят в городе, но, поверьте, такие прогулки приносят мне много боли и только желание жить и бороться помогает совершать эти путешествия.

Ходьба и сидение также приносят мне боль, но я не жалуюсь ни в коем случае! Лишь констатирую факты...

Насколько ещё затянется моё восстановление, я не представляю… Знаю лишь, что без операционного вмешательства обойтись не получится. Слава Богу, есть вокруг меня люди, которые продолжают помогать, хоть я искренне считаю, что вы не обязаны этого делать.

Поэтому я ценю вашу помощь, и очень вам благодарен. На фоне всего безумия, что творится в мире, всегда есть лучик света, в сторону которого стоит идти.

Найти хорошее и настоящее иногда не так просто, как может показаться, но оно всегда есть рядом с нами. Надо верить и быть максимально открытым миру.

Всех обнимаю и ещё раз благодарю за помощь. Я всегда на связи - пишите, звоните мне. Вот мой номер: +7 904 600-29-15».

Если у вас есть желание и возможность оказать Ивану помочь, то сможете перевести любую сумму на его счёт «Сбербанка»:

5469 5500 6892 0872 (Иван Иванович Д.)

Ранее телеканал «СвирьИнфо» подготовил материал о восстановлении Ивана: https://vk.com/svirinfo_tv?w=wall-12426362_60022


Вернуться к списку Подпорожье

Рекомендуемые новости

Почём золотишко, нынче, братЙ