ПОГИБ НАШ ЗЕМЛЯК

ПОГИБ НАШ ЗЕМЛЯК

Администрация Подпорожского района:

Уважаемые жители Подпорожского района!

С прискорбием сообщаем, что 20 сентября в ходе проведения специальной военной операции погиб наш земляк, стрелок войсковой части 91711, старшина Барабанов Сергей Александрович. Он ушел сражаться добровольцем. Проявив подлинное мужество и героизм, Сергей до конца выполнил свой воинский долг перед Родиной, отдал жизнь в борьбе с нацизмом, во имя безопасности нашей Отчизны, за мирную жизнь наших соотечественников.

Сергей родился 26 июля 1977 года в Подпорожье. В 1991 году окончил Подпорожскую школу №4. В 1995-1997 гг. прошел срочную службу в рядах ВС РФ. Женился, появились сынок и дочка. Трудился на предприятиях Подпорожья.

Родные и друзья говорят о Сергее как об открытом, добром, светлом человеке, всегда готовым прийти на помощь.

Он очень любил дело, которым занимался - Сергей был отличным мастером по кладке печей. Для него был интересен сам процесс, он творчески подходил к созданию и установке печей, каминов… Во многих подпорожских домах стоят печи и камины, собранные золотыми руками Сергея, обогревая семейный очаг…

Администрация Подпорожского района выражает глубокие соболезнования родным и близким Сергея. Светлая память о защитнике Родины, с честью и мужеством выполнившего свой воинский долг, навсегда останется в наших сердцах!

Церемония прощания с Сергеем Барабановым пройдет в здании Подпорожского КДК» (Подпорожье, Ленина, 2) 7 октября с 11.00 до 12.00.


Вернуться к списку Подпорожье

Рекомендуемые новости

Почём золотишко, нынче, братЙ