БЫЛО - УСЛОВНО, СТАЛО - РЕАЛЬНО

БЫЛО - УСЛОВНО, СТАЛО - РЕАЛЬНО

За неоднократные нарушения общественного порядка жителю Подпорожского района заменили условное наказание на реальный срок - в 2021 году его судили за применение насилия в отношении представителя власти.

Подпорожский городской суд:

«Подпорожским городским судом Ленинградской области рассмотрено представление начальника филиала по Подпорожскому району ФКУ «УИИ УФСИН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области» об отмене условного осуждения и исполнения приговора суда в отношении гражданина Г.

Приговором Подпорожского городского суда гражданин Г. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти), и ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года условно с испытательным сроком 2 года. Осужденный в период условного осуждения неоднократно привлекался к административной ответственности за совершение правонарушений, связанных с нарушением общественного порядка.

Постановлением Подпорожского городского суда от 25 апреля 2023 года представление уголовно-исполнительной инспекции удовлетворено. Гражданину Г. отменено условное осуждение по приговору Подпорожского городского суда от 28 октября 2021 года, с исполнением указанного приговора суда в виде лишения свободы сроком 2 года с отбыванием наказания в колонии-поселении. Осужденный взят под стражу в зале суда.

Постановление не вступило в законную силу».


Вернуться к списку Подпорожье

Рекомендуемые новости

Почём золотишко, нынче, братЙ