ПОДПИСЬ — ЗА СТАБИЛЬНОСТЬ И РАЗВИТИЕ СТРАНЫ

ПОДПИСЬ — ЗА СТАБИЛЬНОСТЬ И РАЗВИТИЕ СТРАНЫ

В Подпорожье стартовал сбор подписей в поддержку кандидатуры Владимира Путина на предстоящие выборы.

Местным жителям правильно заполнить форму подписных листов помогают волонтеры «Единой России». Для участия потребуется только паспорт. Важно, что заполнить подписные листы необходимо собственноручно. Указать дату, фамилию, имя, отчество.

Сбор подписей в Подпорожье организован в помещении районной центральной библиотеки. Так, 11 января, одним из первых свою подпись в поддержку Владимира Владимировича Путина оставил глава Подпорожского района Василий Мосихин:

«Наш президент — это стабильность и дальнейшее развитие страны. Равняемся на его стойкий характер и умение справляться с трудностями».

Главу поддержал и председатель местного Совета Подпорожской общественной организации бывших малолетних узников фашистских концлагерей Юрий Иванович Майоров. Он также прибыл на точку сбора подписей в поддержку Владимира Путина:

«Владимир Владимирович очень умный и образованный человек, сдержанный, воспитанный. Мне не стыдно за него, в отличии от президентов других, не дружественных России, стран. Сейчас ему приходится тяжело из-за натиска Запада, но все мы видим что Россию вместе с Путиным не сломить. Мы сильные! Все мы одна семья. Поддержим президента и со всеми невзгодами справимся вместе».

Отметим, что поставить подпись в поддержку выдвижения Владимира Владимировича Путина все желающие смогут с 11 по 18 января 2024 с 15.30 до 17.30 часов дня (за исключением 14.01.2024 - воскресенье) в помещении Подпорожской центральной районной библиотеки.


Вернуться к списку Подпорожье

Рекомендуемые новости

Почём золотишко, нынче, братЙ