УЧАСТНИЦА ШОУ «ПАЦАНКИ» ПОШЛА С НОЖОМ НА МАТЬ В ГАТЧИНЕ

УЧАСТНИЦА ШОУ «ПАЦАНКИ» ПОШЛА С НОЖОМ НА МАТЬ В ГАТЧИНЕ

На второй день каникул в Гатчинском районе Ленобласти задержана подозреваемая в нападении с ножом на свою мать. Девушка-агрессор ранее пыталась изменить свою судьбу в реалити-шоу «Пацанки». 

Вечером 2 января в гатчинскую полицию поступило сообщение о поножовщине в квартире дома на улице Красных Военлетов в Гатчине. По предварительным данным, во время ссоры 26-летняя Регина ударила ножом в спину 46-летнюю мать. Пострадавшая госпитализирована в тяжелом состоянии.

Нападавшую доставили в отдел полиции. Как говорят, во время задержания девушка вела себя не совсем адекватно. Официально она не трудоустроена, но знакома зрителям первого сезона шоу “Пацанки” на телеканале “Пятница”. По сценарию реалити, 11 девушек с непростыми характерами и сложной биографией селят в особняк, где ведущие пытаются сделать из них настоящих леди. До финала шоу эта участница не дошла.

О Регине сообщалось, что ее воспитывал только отец, девушка была неравнодушна к алкоголю, увлекалась ремонтом машин. До финала “Пацанок” участница не дошла. Судя по странице в соцсетях, до того, как закрыли границы, успела слетать в Италию. Позже с подписчиками делилась фотографиями собранных грибов и пыталась продать шубу из мутона и норки. 

Полиция выясняет обстоятельства случившегося, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


Вернуться к списку Происшествия

Рекомендуемые новости

Почём золотишко, нынче, братЙ