ДЕНЬ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ОТМЕТИЛИ СПОРТИВНО

ДЕНЬ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ОТМЕТИЛИ СПОРТИВНО

22 апреля на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Важины» прошли спортивные соревнования, посвященные Дню местного самоуправления. Пять команд из администраций поселений и Совета депутатов Подпорожского городского поселения состязались в весёлых эстафетах: «На лабутенах», «Дуэт», «Танковые гусеницы», «Супер-лыжники», «Озорные пингвины», «Хоккеисты» и «Перекати поле».

Соревнования прошли дружно и весело, на площадке царила тёплая атмосфера. Все участники получили заряд бодрости и позитива. После подведения итогов прошло награждение победителей.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом: первое место заняла команда Совета депутатов Подпорожья, на втором месте – сборная администрации Важинского городского поселения, команда администрации Подпорожского района оказалась на третьем, почётном месте.

Отметим, что за победу в номинации «Олимпийские надежды» диплом получила команда администрации Никольского городского поселения, а команда администрации села Винницы
одержала победу в номинации «За волю к победе».


Вернуться к списку Подпорожье

Рекомендуемые новости

Почём золотишко, нынче, братЙ