НОВЫЙ ГОД - ВО ВСЕХ САДАХ

НОВЫЙ ГОД - ВО ВСЕХ САДАХ

Во всех детских садах Ленинградской области пройдут новогодние утренники. На праздники смогут прийти родители. Губернатор Александр Дрозденко поручил донести соответствующие рекомендации до всех учреждений образования.

Напомним, в Ленинградской области отменили все региональные массовые мероприятия, в том числе и новогодние корпоративы. Кроме того, по поручению губернатора Александра Дрозденко муниципалитетам предписали по-минимуму закупаться украшениями к Новому году. Все освободившиеся средства направят на поддержку мобилизованным и их семей.

Однако детские мероприятия в 47 регионе решили оставить. Утренники состоятся во всех образовательных учреждениях, - сообщили в понедельник, 7 ноября, в телеграм-канале областного правительства. На праздниках смогут присутствовать родители - долгожданное событие после коронавирусных ограничений последних лет.

Губернатор Александр Дрозденко поручил комитету по образованию довести соответствующие рекомендации до всех районных администраций и образовательных учреждений.


Вернуться к списку Ленобласть

Рекомендуемые новости

Почём золотишко, нынче, братЙ