ДЕТЯМ ЕНАКИЕВО НА НОВЫЙ ГОД

ДЕТЯМ ЕНАКИЕВО НА НОВЫЙ ГОД

Правительство Ленобласти готовит новогодние подарки для детей из подшефного города Енакиево (ДНР). По поручению главы региона Александра Дрозденко, 12 тысяч сладких праздничных наборов будут доставлены к новогодним елкам, которые пройдут в образовательных учреждениях.

«В новогоднюю ночь каждый ребенок мечтает о чуде, об исполнении заветного желания. У каждого оно свое. И конечно же все дети хотят светлого и доброго праздника, наполненного волшебством, теплом и любовью. Мы хотим подарить эти эмоции также и детям Енакиево, которые живут последние годы в не спокойной обстановке. Пусть каждый ребенок, каждая семья чувствует эту радость и счастье, когда сбываются желания и мечты», - отметила вице-губернатор по внутренней политике Ленобласти Анна Данилюк.

Помимо этого, делегация из 47 региона привезла в Енакиево новогодние ели с гирляндами и игрушками в цветовой гамме флага России. Их установили в детских домах, на центральной площади, в Доме культуры. С начала специальной военной операции от региона было направлено свыше 500 тонн гуманитарной помощи жителям ДНР и ЛНР.


Вернуться к списку Ленобласть

Рекомендуемые новости

Почём золотишко, нынче, братЙ