ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЕ ЧИНОВНИКИ ПОМОГАЮТ ПЕРЕПИСЧИКАМ

ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЕ ЧИНОВНИКИ ПОМОГАЮТ ПЕРЕПИСЧИКАМ

Более 863 тысяч жителей Ленинградской области уже приняли участие во Всероссийской переписи населения.

Свыше 550 тысяч ленинградцев приняли участие в переписи с помощью переписчиков, пришедших на дом. Еще более 280 тысяч человек самостоятельно заполнили анкеты на портале Госуслуг, остальные приходят для переписи на стационарные участки и в МФЦ.
Недавно в регионе стартовала акция «Помоги переписчику». Главы администраций, их заместители совместно с переписчиками ходят к жителям для информирования о важности участия в масштабном статистическом исследовании и помощи в проведении опросов жителей.

Заместитель главы администрации по экономике и имущественным отношениям Лодейнопольского района Игорь Ковалев принял участие в этой акции.

Напомним, что Всероссийская перепись населения продлится до 14 ноября. Пройти перепись можно не только на переписных участках, которых в Ленинградской области 591, но и в МФЦ — там заполнить анкету поможет инструктор с планшетом или с помощью терминала. Список участков и МФЦ опубликован на сайте Петростата.

Предварительные итоги Всероссийской переписи населения о численности и возрастно-половом состоянии населения станут известны уже в апреле 2022 года.


Вернуться к списку Ленобласть

Рекомендуемые новости

Почём золотишко, нынче, братЙ