«КВАНТОРИУМ» ПРИЕХАЛ В АЛЁХОВЩИНУ

«КВАНТОРИУМ» ПРИЕХАЛ В АЛЁХОВЩИНУ

16 мая на базе школы села Алёховщина командой сотрудников мобильного технопарка «Кванториум» для обучающихся 5 - 8 классов был проведён праздник «PROкванториум».

Ребята познакомились с ключевыми направлениями обучения «Кванториума», активно провели время и успели подать предварительные заявки на обучение в 2022 - 2023 годах.

«Кванториум» путешествует по городам и посёлкам Ленобласти. Его миссия заключается в содействии ускоренному технологическому развитию детей. Раскрывая научно-технический потенциал российской молодёжи, проект внедряет эффективные модели образования. Цель «Кванториума» - создание и развитие системы современных инновационных площадок интеллектуального развития и досуга подростков на территории всей России.

Мобильный технопарк «Кванториум» - это «лаборатория на колёсах», путешествующая по малым городам и сельским поселениям 47 региона.

Педагогический коллектив школы села Алёховщина благодарит команду мобильного технопарка «Кванториум» и надеется на дальнейшее сотрудничество!

 

По информации школы села Алёховщина, фото из сообщества школы во «ВКонтакте»


Вернуться к списку Лодейное Поле

Рекомендуемые новости

Почём золотишко, нынче, братЙ