ИЗБИЛИ ПОДРОСТКА

ИЗБИЛИ ПОДРОСТКА

За период с 27 июня по 3 июля лодейнопольской полицией зарегистрировано 111 сообщений о различных происшествиях, из них три кражи и два случая побоев. Сотрудниками ГИБДД выявлено 68 правонарушений, практически все из них - со стороны водителей.

Кражи

На минувшей неделе местные жители сообщали полиции о кражах паспорта гражданина РФ; сотового телефона в кафе; и мопеда стоимостью 59 000 рублей. Ведутся оперативно-розыскные мероприятия.

Побои

2 июля в дежурную часть поступило сообщение местной жительницы о том, что её подругу избил бывший муж. На следующий день другая местная жительница сообщила, что её 15-летнему сыну были нанесены побои группой лиц.

ДТП

На минувшей неделе в Лодейнопольском районе зарегистрировано три ДТП, все - на трассе «Кола». 30 июня на трассе образовался дорожный затор - там столкнулись автомобили «Ниссан» и «Лексус».

Административная ответственность

К административной ответственности за нарушения, посягающие на общественный порядок привлечено 40 человек, из них за распитие спиртного в общественных местах - 17 граждан, за появление в общественных местах в состоянии опьянения - 4 человека.

Прочее

29 июня в дежурную часть поступило сообщение медсестры приёмного покоя о том, что на «скорой помощи» в больницу была доставлена с травмами неизвестная женщина. Гражданка помещена в травматологию, опросить её не представляется возможным в связи с тем, что женщина находится без сознания. Обстоятельства получения телесных повреждений устанавливаются.

Материал подготовлен по информации ОМВД России по Лодейнопольскому району


Вернуться к списку Лодейное Поле

Рекомендуемые новости

Почём золотишко, нынче, братЙ