У ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИХ КАРАТИСТОВ НОВЫЕ ПОБЕДЫ РЕГИОНАЛЬНОГО УРОВНЯ

22 и 23 октября в Волхове прошли Чемпионат и Первенство Ленинградской области по каратэ (WKF). Лодейнопольские спортсмены Лодейнопольского Центра традиционного каратэ "САТОРИ" приняли участие в этих соревнованиях и вернулись домой с хорошими результатами. Многие земляки достойно представили район и заняли призовые места.

Тимофей Гринь - завоевал 3 место в дисциплине КАТА, Артём Джерук также занял 3 место в КАТА и 3 место в КУМИТЭ (поединки). Чемпионом в этой категории стал Кононов Александр – у него 1 место и золотая медаль.

В категориях у мальчиков 10-11 лет (КАТА-группы) чемпионами стали - Иван Лисовой, Саранг Харкебенов и Иван Богданов. Все они вернулись в Лодейное Поле с золотыми медалями. В личном первенстве (категория мальчики 10-11 лет) Иван Ефимов отмечен дипломом и кубком. В категории у мальчиков 12-13 лет - 3 место завоевал Артём Никонов, 14-15 лет (юноши) 3 место в КАТА завоевал Артём Кулешов.

Чемпионкой среди девушек 14-15 лет в КАТА стала Екатерина Леонтьева. Она получила золотую медаль.