ПРОВЕЛИ РЕЙДЫ В ЧЕТЫРЁХ РАЙОНАХ

ПРОВЕЛИ РЕЙДЫ В ЧЕТЫРЁХ РАЙОНАХ

ПРОВЕЛИ РЕЙДЫ В ЧЕТЫРЁХ РАЙОНАХ

В новогодние праздники сотрудники ДПС провели рейды в Волосовском, Всеволожском, Лодейнопольском и Лужском районах. Они проверили сотни автомобилей и выявили более 200 нарушителей.

Во Всеволожском районе дорожные полицейские составили более 70 административных протоколов. В Волосовском районе инспекторы работали на трассе «Нарва» и зафиксировали 46 нарушений.

В Лужском районе экипажи ДПС патрулировали участки магистрали «Санкт-Петербург - Псков» и некоторые региональные дороги. Они проверили более 300 автомобилей и выявили около 80 нарушителей. В Лодейнопольском районе сотрудники дорожной полиции остановили более 80 машин. Они также составили около 30 административных протоколов.

Чаще всего автомобилисты перевозили детей без специального кресла и не пристегивали ремень безопасности. Многие водители выезжали на встречную полосу, когда это было запрещено правилами дородного движения. Некоторые ленинградцы также сели за руль без водительского удостоверения или не застраховали свой автомобиль.

Отметим, за 11 месяцев 2022 года во Всеволожском районе произошло 393 аварии с пострадавшими, в Волосовском - 51, в Лужском - 107, Лодейнопольском - 24. ДТП в этих четырех районах унесли жизни 81 человека. Еще 664 водителя и пассажира пострадали. 


Вернуться к списку Спорт

Рекомендуемые новости

Почём золотишко, нынче, братЙ