В ЛОБОВОМ ДТП НА "КОЛЕ" ПОГИБ ВОДИТЕЛЬ, ПОСТРАДАЛ РЕБЁНОК

В ЛОБОВОМ ДТП НА "КОЛЕ" ПОГИБ ВОДИТЕЛЬ, ПОСТРАДАЛ РЕБЁНОК

В ЛОБОВОМ ДТП НА "КОЛЕ" ПОГИБ ВОДИТЕЛЬ, ПОСТРАДАЛ РЕБЁНОК

Около девяти утра 17 января на 172-м километре трассы «Кола» лоб в лоб столкнулись микроавтобус «Ford» с прицепом и легковой «Volkswagen Caddy»

53-летний водитель немецкого автомобиля «Фольксвагена» от полученных травм скончался на месте ДТП, также пострадали двое пассажиров: 14-летняя девочка и 34-летний мужчина. Помощь врачей также потребовалась водителю «Форда».

В ГУ МЧС России по Ленобласти сообщили, что последствия аварии ликвидировала дежурная смена 122-й пожарной части. На месте происшествия работали четыре человека, задействовав одну единицу техники. Спасатели деблокировали пострадавшего.

В ФКУ "Упрдор "Северо-Запад" сообщили, что на участке федеральной трассы было организовано реверсивное движение. Дорожное покрытие было обработано, претензий к профильным службам нет.

Чуть позже стали известны обстоятельства серьезной аварии на федеральной трассе в Волховском районе Ленобласти. Водитель легковушки не успел свернуть во время обгона.

Как сообщает пресс-служба полицейского главка, сообщение о ДТП на 172-м километре трассы «Кола» поступило в 9:06 17 января. 53-летний мужчина на Volkswagen в паре километров от села Паша пошел на обгон и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с "Фордом Транзит" под управлением ровесника.

Водитель "Фольксвагена" скончался на месте аварии. В больнице двое пассажиров иномарки: 14-летняя девочка и 35-летний мужчина. По предварительной информации, состояние ребенка оценивается как тяжелое. Водителя "Форда" деблокировали спасатели, он госпитализирован с травмами средней тяжести.

Фото: ФКУ Упрдор "Северо-Запад"


Вернуться к списку Молодежь

Рекомендуемые новости

Почём золотишко, нынче, братЙ