СНЕГОПАД НАМ НЕ ГРОЗИТ

СНЕГОПАД НАМ НЕ ГРОЗИТ

Ближайшая неделя в Подпорожском и Лодейнопольском районах ожидается относительно бесснежной. Прогноз погоды сулит лишь небольшие осадки вкупе с пасмурной погодой. Лишь в пятницу, 28 января, может пройти обильный, но непродолжительный снегопад. Температура в течении недели будет колебаться в районе от 1 до 12 градусов мороза.

В понедельник, 24 января, правительство Ленобласти провело очередное совещание, касающееся уборки снега. Как сообщил председатель регионального комитета по ЖКХ Александр Тимков, Подпорожский и Лодейнопольский районы по-прежнему остаются в лидерах по уборке снега. Вместе с ними эффективную работу показывают Волосовский, Волховский, Ломоносовский, Лужский, Сланцевский районы и Сосновый Бор. Хуже всех в этом направлении работает Кировский район – там убрано чуть больше половины территории, нуждающейся в очистке от снега.

Комитет по ЖКХ и Госжилнадзор проводят проверки в районах, контролируя качество уборки. Если Вы недовольны работой коммунальных служб в отношении уборки дворов и улиц, Вы можете сообщить об этом по номерам диспетчерских служб:

Подпорожский район: 30-395

Лодейнопольский район: 25-430


Вернуться к списку Подпорожье

Рекомендуемые новости

Почём золотишко, нынче, братЙ