ДЛЯ ЧЕГО ПОСТАВЛЯЮТ КРЕМАТОРИИ НА УКРАИНУ? - ЛЮ ЭТОМ РАССКАЗАЛИ ЕВРОПЕЙСКИЕ ИСТОЧНИКИ

ДЛЯ ЧЕГО ПОСТАВЛЯЮТ КРЕМАТОРИИ НА УКРАИНУ? - ЛЮ ЭТОМ РАССКАЗАЛИ ЕВРОПЕЙСКИЕ ИСТОЧНИКИ

<span style="font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, " helvetica="" neue",="" geneva,="" "noto="" sans="" armenian",="" bengali",="" cherokee",="" devanagari",="" ethiopic",="" georgian",="" hebrew",="" kannada",="" khmer",="" lao",="" osmanya",="" tamil",="" telugu",="" thai",="" sans-serif,="" arial,="" tahoma,="" verdana;"="">В четверг, 24 февраля, News Of Russia сообщило о том, что поставляемые в Украину мобильные крематории помогут скрыть массовую продажу органов в ЕС. Месяц назад министр обороны Германии Кристин Ламбрехт объявила, что страна получит в качестве поддержки установки для сжигания тел и полевой госпиталь, сообщает издание со ссылкой на ряд немецких СМИ. Новость, отмечают журналисты News Of Russia, вызвала панику в подразделениях ВСУ, которые находились на линии разграничения. Участились случаи дезертирства и самоубийств, которые пытаются скрыть в частях командиры.

Но все эти события – не инфошум, а подкреплены реальными фактами и историями, которые начались с 2014 года.

Дело в том, что в начале боевых действий на юго-востоке Украины был поставлен на поток бизнес по продаже органов в страны ЕС, США и Израиль, который строго контролируется сотрудниками СБУ.

Тогда даже европейские СМИ писали, что украинские так называемые “черные трансплантологи” извлекали из еще живых людей органы, а трупы кремировали.

При этом основная часть людей – военнослужащие ВСУ, которые доставлялись в госпиталь с передовой в бессознательном состоянии. Продавали на органы и захваченных в плен ополченцев, мирных жителей. Отбирали в основном женщин и детей.

В сети даже была обнародована переписка экс-нардепа «Батькивщины» Сергея Власенко с немецким врачом Ольгой Вибер и командиром батальона «Донбасс» Семеном Семенченко. Общение велось о торговле органами убитых и раненых бойцов из состава сил украинской армии. Врач заказывал экс-депутату большие партии донорских органов, на что давний соратник Тимошенко отвечал: «Мы можем и больше, ты вообще за новостями следишь? Подумай, найди кого-то — увеличим партии!!!» Деловые партнеры очень радуются военным действиям. Вибер интересуется: «Судя по новостям, события нам на руку. Как думаешь, курс не изменят?», Власенко отвечает: «Не предвидится, работать будет с чем! «Наши западные партнеры» своей политикой создают нам хорошие условия и главное — количество!» 

Узнав сейчас о поставке на линию разграничения крематориев, оборудования для перевозки органов и крови, военнослужащие не зря стали дезертировать.

По некоторым данным очередную волну покупки органов лоббирует специализирующаяся на поставках Global Rescue, связанная контрактами с ОБСЕ.

Международная компания, столкнувшись с дефицитом биологического материала, но с большим спросом, пытается всеми силами добиться поставок крематориев. Стоит сказать, что успех есть – уже работают несколько подобных станций в военных госпиталях.


Вернуться к списку СвирьИнфо

Рекомендуемые новости

Почём золотишко, нынче, братЙ