ДМИТРИЙ АНИСИМОВ: "ДРУГИХ ВАРИАНТОВ РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ У НАС НЕ БЫЛО"

ДМИТРИЙ АНИСИМОВ: "ДРУГИХ ВАРИАНТОВ РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ У НАС НЕ БЫЛО"

Представитель малого бизнеса, владелец подпорожской компании «УЮТНЫЙ ДОМ», Дмитрий Анисимов дал комментарий нашему изданию по поводу специальной военной операции российских войск на Украине.

«Наша компания уже более 13 лет востребована на рынке Северо-Востока Ленинградской области. У нас работают 7 человек, есть подрядчики. Мы занимаемся установкой окон, входных и межкомнатных дверей, продаем мебель и другие аксессуары для дома.

Честно скажу, что в связи со сложившейся ситуаций в коллективе волнения есть, но я лично провожу беседы с сотрудниками, успокаиваю их. Мы пережили уже несколько кризисов – в 2008 году, в 2014 году и пандемийное время. Мы выжили. И сейчас я уверен, что всё будет хорошо. Главное понять, что решение, принятое президентом – правильное. Других вариантов развития событий у нас просто нет и не было – нужно отстаивать интересы России, причём отстаивать жестко.

В ближайшее время надеюсь на развитие и рост внутренней экономики. Мы, представители малого бизнеса, готовы переориентироваться. Будем работать с российскими производителями, поддерживать их. Если нужно – будем учиться и развивать своё производство».

Более развернутое интервью с Дмитрием Анисимовым в ближайшее время будет опубликовано в газете Подпорожского района «Свирские огни» и на интернет-ресурсах медиагруппы «PRESSСВИРЬ».


Вернуться к списку СвирьИнфо

Рекомендуемые новости

Почём золотишко, нынче, братЙ