РЕГИОН ДЕЛИТСЯ НАРАБОТКАМИ В ОБЛАСТИ ТРАНСПОРТА

РЕГИОН ДЕЛИТСЯ НАРАБОТКАМИ В ОБЛАСТИ ТРАНСПОРТА

Ленинградская область принимает участие в форуме и выставке «Транспортная неделя» в Москве.

На мероприятии представлен стенд Дирекции по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Комитет Ленинградской области по транспорту примет участие в дискуссиях по цифровизации общественного транспорта, транспортной безопасности и реализации научных подходов в управлении общественным транспортом.

«Транспортная неделя – главное деловое событие нашей отрасли – послужит нам отличной платформой для обсуждения приоритетных вопросов: от безопасности пассажиров до применения научных подходов в управлении транспортными предприятиями», – прокомментировал председатель комитета Ленинградской области по транспорту Михаил Присяжнюк.

На стенде Дирекции по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области представлены приоритетные проекты развития транспортной системы регионов. В этом году в центре внимания – улучшение и комфорт жизни человека в большом городе. Будут презентованы проекты по приоритетным направлениям, среди которых – повышение экологичности и энергоэффективности транспорта, мобильность населения, пространственная связанность и транспортная доступность территорий.


Вернуться к списку Ленобласть

Рекомендуемые новости

Почём золотишко, нынче, братЙ