ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА НА ЛЬДУ: В ЛОДЕЙНОМ ПОЛЕ ПОЗДРАВИЛИ СОЛДАТ СРОЧНОЙ СЛУЖБЫ

ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА НА ЛЬДУ: В ЛОДЕЙНОМ ПОЛЕ ПОЗДРАВИЛИ СОЛДАТ СРОЧНОЙ СЛУЖБЫ

В Лодейном Поле необычно поздравили с Днём Защитника Отечества солдат срочной службы местной радиолокационной роты.

Утром 23 февраля для них было организованно катание на коньках на ледовой арене «Форвард». Это стало необычным и приятным подарком.

После этого на льду прошло построение. Перед ребятами выступили глава Лодейнопольского района Сергей Баранов, начальник военного комиссариата Подпорожского и Лоденопольского районов Александр Трошков и командир лодейнопольской радиолакационной роты - капитан Сергей Адиков. Они поздравили солдат с праздником и выразили им слова благодарности за службу и пожелали мира.

Сергей Анатольевич в своём выступлении отметил, что все мы сегодня живём в непростое время - это связано с ситуацияй на Донбасе. Он подчеркнул, что Лодейнопольский район присоединился к акции «Своих не бросаем» и с 20 февраля силами неравнодушных местных жителей пункты сбора гуманитарную помощь для жителей ДНР и ЛНР пополняются необходимыми предметами: одеждой, обувью, продуктами питания длительного хранения.

В праздничный день глава Лодейнопольского района Сергей Баранов вручил Сергею Адикову почетную грамоту "За активное участие в общественно-политической жизни района и патриотическое воспитание молодежи".


Вернуться к списку Лодейное Поле

Рекомендуемые новости

Почём золотишко, нынче, братЙ