В ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко обратился к жителям по случаю Дня памяти и скорби - Дня начала Великой Отечественной войны. Глава области отметил, что эта дата навсегда осталась в народной памяти - 85 лет назад, в 1941 году, война пришла на родную землю.

Александр Дрозденко подчеркнул, что трагедия затронула каждую семью: война разлучила близких и искалечила миллионы судеб. Губернатор призвал не забывать о тех, кто не дожил до Победы, и о тех, кому пришлось пережить все ужасы тех лет - их боль навсегда осталась в сердце.

«Мы пронесем эту память через годы, сбережем ее для внуков и правнуков и продолжим делать все, чтобы трагедия, начавшаяся 22 июня 1941 года, никогда не повторилась. Вечная память павшим! Вечная слава защитникам Отечества!» - Александр Дрозденко, губернатор Ленобласти.

Поделиться:


Вернуться к списку Ленобласть

Рекомендуемые новости