СЕРГЕЙ ЛЕПУШКИН: "МЫ НЕ ДРОГНЕМ ОТ САНКЦИЙ И ПРОЧЕЙ ЧЕПУХИ..."

СЕРГЕЙ ЛЕПУШКИН: "МЫ НЕ ДРОГНЕМ ОТ САНКЦИЙ И ПРОЧЕЙ ЧЕПУХИ..."

На Россию, из-за признания Донецкой и Луганской Народных республик и обеспечения их безопасности, страны Запады наложи огромное количество санкций. Ограничена работа популярных социальных сетей для пользователей в РФ. Мы решили узнать у подпорожцев, как они относятся к этому.

Сергей Лепушкин, соучредитель Фонда социально-культурных инициатив "Родная сторонка" (фонд занимается спасением сельских храмов, их ремонтом и реставрацией), участник боевых действий в Чеченской республике поделился своим видением данной ситуации.

"Из фейсбука я удалился пару лет назад. Сегодня инстаграм предлагает использовать английский, чтобы посетить свою страницу, но нет...

Я - русский, мои предки по отцу до времён Петра Первого (Леонтий Лепушкин) жили на Волховской земле и говорили на русском языке. Моя мама родилась в Макеевке Донецкой области, которую сейчас освобождают мои братья – русские, они же белорусы, чеченцы, дагестанцы, татары, абхазы, калмыки и другие...

Товарищи, которые продвигают ненависть ко всему русскому, неужели вы думаете, что мы дрогнем от санкций и прочей чепухи? Нет. Мы – русские. И любые испытания, так было всегда, делают нас только сильнее и сплочённее. Так что, могу сказать Западу спасибо за возможность больше времени уделить ближним и во веки веков остаться русским".


Вернуться к списку Подпорожье

Рекомендуемые новости

Почём золотишко, нынче, братЙ