ВЫПОЛНЯЯ ВОИНСКИЙ ДОЛГ, ПОГИБ НАШ ЗЕМЛЯК...

ВЫПОЛНЯЯ ВОИНСКИЙ ДОЛГ, ПОГИБ НАШ ЗЕМЛЯК...

В ходе проведения специальной военной операции на территории Украины, выполняя свой воинский долг, героически погиб наш земляк - командир 3 мотострелкового отделения 3 мотострелковой роты 1 мотострелкового батальона, гвардии старший сержант подпорожец Сергей Александрович Солоев. Он отдал жизнь, защищая интересы нашей Родины...

Сергея знали, как доброго, честного и отзывчивого человека, готового прийти на помощь. Он был патриотом России и доблестно нёс службу. Его гибель стала настоящей трагедией для близких и друзей, для всех подпорожцев.

У Сергея осталась семья - сын, дочь, мама, братья и сёстры, множество родных и близких ему людей. 29 июня Сергею исполнилось бы всего 43 года…

Выражаем самые искренние и глубокие соболезнования семье, родным и близким погибшего в ходе проведения специальной военной операции по денацификации и демилитаризации Украины нашего земляка Сергея Солоева.

Светлая память о защитнике Родины, с честью и мужеством выполнившего свой воинский и гражданский долг, навсегда останется в наших сердцах!

Церемония прощания с Сергеем пройдёт в подпорожском КДК 23 марта с 11.00 до 12.00.

 

Администрация Подпорожского района.

 

 


Вернуться к списку Подпорожье

Рекомендуемые новости

Почём золотишко, нынче, братЙ