В АДМИНИСТРАЦИИ ПОСЁЛКА ВАЖИНЫ НОВЫЙ ГЛАВА

В АДМИНИСТРАЦИИ ПОСЁЛКА ВАЖИНЫ НОВЫЙ ГЛАВА

Решением совета депутатов Важинского городского поселения № 31 от 15 ноября текущего года главой администрации Важинского городского поселения назначен Руслан Александрович Верещагин. Он приступил к своим обязанностям уже с 1 декабря.

Руслан Александрович родился 1 января 1984 года в посёлки Никольский Подпорожского района.
В 2010 году окончил ГОУ ВПО «Санкт-Петербургская государственная лесотехническая академия им. С.М. Кирова» по специальности «Безопасность жизнедеятельности в техносфере» с присвоением квалификации «Инженер», в 2015 году окончил АОУ ВПО «Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина» по направлению «Юриспруденция» с присуждением квалификации «Магистр».

В марте 2011 года был избран депутатом Совета депутатов посёлка Никольский по избирательному округу № 4.

С 2012 года 8 лет служил в органах внутренних дел Подпорожского района, во время службы в органах с 2015 по 2018 годы также занимался педагогической деятельностью: преподавал конституционное право и административное право в Подпорожском филиале ЛГУ им. А.С. Пушкина.

С января 2021 года занимал должность муниципальной службы в администрации Подпорожского района в должности председателя комитета по экономическому развитию и управлению муниципальным имуществом.

Руслан Александрович женат, имеет двоих детей.


Вернуться к списку Подпорожье

Рекомендуемые новости

Почём золотишко, нынче, братЙ