ВОТ ЭТО БЕНЕФИС! ДМИТРИЙ ГУЛЬНЕВ ПРЕДСТАВИЛ МОНОСПЕКТАКЛЬ НА СЦЕНЕ ОБЛАСТНОГО ТЕАТРА "АПРЕЛЬ"

ВОТ ЭТО БЕНЕФИС! ДМИТРИЙ ГУЛЬНЕВ ПРЕДСТАВИЛ МОНОСПЕКТАКЛЬ НА СЦЕНЕ ОБЛАСТНОГО ТЕАТРА "АПРЕЛЬ"

3 декабря на сцене областного государственного драматического театра-студии "Апрель" в Лодейном Поле прошёл бенефис ведущего артиста Дмитрия Гульнева. Творческий вечер был завершён громкими аплодисментами и овациями зрителей.

Бенефис прошёл в рамках празднования 30-летия театра "Апрель".

На счету Дмитрия Гульнева десятки ролей в самых разных постановках. Он стоял у истоков создания театра.

Свой творческий бенефис Дмитрий решил провести в форме моноспектакля и назвал его «Загадочная натура». Спектакль был создан по ранним рассказам Антона Павловича Чехова.

Дмитрия Гульнева очень уважают и любят лодейнопольцы и гости города, поэтому в этот день в зрительном зале был аншлаг. Поддержать актёра пришли друзья и коллеги, постоянные зрители театра.

Отметим, что режиссером моноспеклакля стал Владимир Розыграев из Санкт-Петербурга, а партнёром Дмитрия в этот вечер на сцене был артист театра кукол Леонид Отман.

Пять рассказов, пять историй, пять образов были представлены в этот вечер на сцене "Апреля". Это рассказы Чехова: «Злой мальчик», «На чужбине», «Дачники», «Кривое зеркало» и «Загадочная натура».

В финале бенефиса Дмитрия Гульнева и всех зрителей ждал сюрприз. На сцену вышел директор театра "Апрель" Алексей Байдаков и вручил актеру благодарность министра культуры России Ольги Любимовой.

Отметим, что СКОРО на телеканале "СвирьИнфо" выйдет телеверсия моноспектакля "Загадочная натура", а также интервью с Дмитрием Гульневым.


Вернуться к списку СвирьИнфо

Рекомендуемые новости

Почём золотишко, нынче, братЙ