ОСТАЁТСЯ СВИДЕТЕЛЕМ

ОСТАЁТСЯ СВИДЕТЕЛЕМ

В четверг, 31 августа, Следственное управление Следственного комитета России по Ленинградской области заявили о том, что информация о задержании главы администрации Лодейнопольского района не соответствует действительности.

Недостоверная информация появилась накануне, отметили в ведомстве.

«Вчера многие опубликовали информацию о задержании главы администрации Лодейнопольского района, что не соответствует действительности», - следует из сообщения СКР.

Ранее сообщалось о заведении уголовного дела по статье «Мошенничество». Преступление было совершено в рамках реализации нацпроекта «Жилье и городская среда». Правоохранительные органы проводили обыски в администрации Лодейнопольского района и ряде компаний.

47news:

Динамичные процессуальные действия наблюдаются в деле о мошенничестве на обустройстве общественного пространства в Лодейном Поле. По предварительным данным, движение в строну задержания чиновников и бизнесменов остановилось только на последних.

Как стало известно 47news 31 августа, по делу о махинациях с благоустройством набережной в Лодейном Поле СК Ленобласти планирует задержать директора петербургского ООО «Алькор-2» Валерия Щапова, директора ООО «Реставрационная компания Офорт» Федора Николаева и индивидуального предпринимателя Красильникова. По предварительной информации, принято решение о том что глава администрации Лодейнопольского района Илья Дмитренко, его заместитель по экономике Владимир Рассадин на данном этапе расследования останутся в статусе свидетелей.


Вернуться к списку Лодейное Поле

Рекомендуемые новости

Почём золотишко, нынче, братЙ