МАКСИМ ГРЕБНЕВ - СРЕДИ ЛУЧШИХ

Максим Гребнев занял пятое место на Всероссийских соревнованиях по настольному теннису.

Всероссийские соревнования по настольному теннису проходили с 2 по 4 июня в московском спортивном комплексе «Чертаново». Участниками стали лучшие спортсмены со всей страны. Всего 16 мужчин и 16 женщин.

Среди них члены сборных команд страны, победители и призёры чемпионата России-2022, чемпионы и призёры чемпионатов Европы.

Встречи проводились в два этапа: квалификационный и плей-офф. Максим на первом этапе одержал три победы из трёх, выйдя в плей-офф. Там он два раза победил и столько же проиграл, заняв пятое место, отметили в Центре спортивной подготовки сборных команд 47-го региона.

По итогам встреч Максим вошёл в пятерку сильнейших спортсменов соревнований и получил приз зрительских симпатий.