РЕКОНСТРУКЦИЯ ЛОДЕЙНОПОЛЬСКОГО ДЦЭР НА КОНТРОЛЕ ОБЛАСТИ

РЕКОНСТРУКЦИЯ ЛОДЕЙНОПОЛЬСКОГО ДЦЭР НА КОНТРОЛЕ ОБЛАСТИ

По информации пресс-службы администрации Лодейнопольского района - 10 июня на важном строительном объекте города прошло совещание по реконструкции здания бывшей поликлиники под ДЦЭР.

В нём приняли участие председатель комитета по культуре и туризму Евгений Чайковский, генеральный директор строительной компании «UNIT» Алексей Бобров, главный инженер компании Максим Бесклубный и руководители Лодейнопольского района, ДЦЭР и городской прокуратуры.

Контроль за качеством и графиком работ со стороны местной власти ведется здесь регулярно, все сроки на объекте выдерживаются. Руководство строительной компании в ходе разговора назвало ряд проблемных моментов, в решении которых требуется помощь региональной власти. Деловой и заинтересованный разговор позволил договориться о дальнейших шагах, для того, чтобы реконструкция здания, которая ведется в рамках нацпроекта «Культура» и находится на особом контроле, продолжалась так же успешно и в рамках проекта, и в рамках установленных сроков сдачи объекта.


Вернуться к списку Лодейное Поле

Рекомендуемые новости

Почём золотишко, нынче, братЙ